КАК ЭТО КАЧЕСТВО KINTAPE 1 (В ОТЛИЧИЕ ОТ КИНЕЗИОЛОГИИ ЛЕНТЫ СТАНДАРТА)

Смотрите видео Kintape 1 

 

Основные Контроль качества:
1. Акриловый клей и волны поверхности (некоторые марки не очень понятно, и без клея детали слишком тонкие), если не ясно, это не может повлиять на человеческое тело , как кровообращение.
2. Клей должен быть выше , чем 3N / CM. Если меньшее, он не может быть износ до 3-5 дней. и даже не держа за потоотделения в спорте.
3. Эластичность 1: 1.6-1: 1,8, это идеальный диапазон для человеческой кожи, если вы записи на пленку с 20% -40% растянуты. будет диапазоном для нашего тела изгиба. вы не будете больно.
4. Доказательство воды Уровень 3. Доказательство воды не означает , что он всегда держать сухим. это дыхание, и только уровень 3, для оказания помощи в уверено , что это хорошо для дайвинга спорта / душа в течение нескольких часов.

Что и почему делает стандарт Kintape еще?
1. Поверхность клея не может быть нарушена даже сам клеем клея. Это означает , что он может быть покрыт высокопродуктивные технологии , чтобы сохранить клей на ткань материала. И это также означает , что вы могли бы покрытие больше и густой клей.
Почему DL Medical производит толстый клей? Что касается техники и теории Kintape. Thicker клей будет влиять на коже больше , чтобы иметь больше пространства снято.
2. Расслабление Курс находится менее чем на 5%. Удалите бумагу первой. затем получить Kintape обратно к естественным (ни какого - либо не растягивается) , если меньше , чем 5%, это означает , что эластичность не будет нарушена в течение длительного времени. Он будет держать в стабильной эластичности и качества в 3 -х лет (срок полезного использования ).
Почему DL запрос еще на бумаге рилизинг силы? Если скорость релаксации меньше , чем 5%, а с разумной задней бумагой DL в. Вы могли бы просто выпускать бумагу для применения на коже. Далеко таким образом , вы растянуты 20% Kintape. что полезно на вашей записи на пленку.
3. Держите всегда одинаковую ширину , если вы разорвали его направление упругости.
Почему DL просить стандарт той же ширины? Что касается техники и теории Kintape, направление волны и эластичности очень важно , чтобы повлиять на направление крови или межклеточной жидкости, Вы должны убедиться , что направление крови в качестве записи на пленке, то вы должны убедиться , что лента производит с прямая эластичность. тогда как? разорвать его , и он должен держать такую же ширину, что означает , что прямая эластичность.

Пожалуйста Смотрите видео еще раз, вы увидите различные советы или просто тест самостоятельно. 

Купить онлайн или отправить запрос Информация о порядке Теперь