Что навыки применения Kintape или кинезиологии ленты?

Что навыки применения Kintape или кинезиологии ленты?

Вы знаете Kintape должны оставаться в вас кожу, чтобы произвести тело. Так держать его совершенно на ваше тело является основным вещь, которую вы должны сделать.

Давайте смотреть видео первым, чтобы увидеть, если любые различные навыки, которые вы применяете.

Нанести Kintape это простая вещь , что просто снять заднюю бумаги и наклеить его на вашем теле. Но так же , как вырезать плоды, он легко режется. но есть некоторые навыки , чтобы сократить его красивым и функции. 

Такой же или разные? Безотносительно, поясним, что мы встретились, и что это навыки. 

Считаете ли вы, что, в то время как вы носите ткань после того, как применяется, угол легче быть свернуты?

- Вырезать круг угол лучше , чем нет. Он не может обещать , что не прокатки больше. Но гораздо лучше. И , пожалуйста , носить ткань , как тщательно , как вы могли бы. Липкость не над силой от нас. :) 

Как вы думаете, что трудно найти пробел, чтобы освободить бумагу от края?

- Рвать бумагу непосредственно , чтобы удалить бумагу . Поскольку сила разорвет бумагу не сломается упругая ткань Kintape. - Разорвать бумагу для конца и звезды первой. Вы можете запись на пленку без прикосновения клея. Ленты будут на коже лучше. Потому что вы не нарушаете клей даже немного.

Считаете ли вы , что, если есть какой - то неудобно реакция после записи на пленку. Как зуда, Happened в концевой части примененного больше , чем в начале?  Это из - за того, что мы не растягивать начать применять, но мы делаем как растянуть до конца применить. Нет остановка, не может всегда уверена , что не растягивая конца.

- Нет стретч для звезды это проще, но если в конце концов, через 3 секунды после удаления последней бумаги , чтобы помочь вам напоминание , что не простиралось. Нет растянутая будет безопасно ваша кожа как Kintape не имеет сильную и стабильную обратную силу даже после того, как применяется дней. (DL производят Kintape с 70D спандекса)

Как вы думаете, что это трудно контролировать для точно эластичности вам нравится? В нормальном, 120% эластичность является безопасным диапазоном. И хорошо для большей части применения.   

- Как убедиться , что вы применяете 120% эластичность? Просто удалите бумагу применять, не дополнительные силы, все силы из бумаги извлекая. (Поскольку DL производят со специальным стандартом качества бумаги, а технический клей покрытия , чтобы убедиться , что релаксацию составляет менее 5%, оба из него , чтобы убедиться , что 120% эластичность при удалении бумаги , чтобы применить)

Как навыки применения Kintape или кинезиологии ленты? Все принадлежит технике Kintape и системе теории. Более подробную информацию, просто оставьте сообщение. Спасибо.